Развод - поделить дом поровну, но жить вместе не получится. Как мне поступить, если муж избивает нас?

• г. Невель

Как мне поступить? После развода дом поделять поровну с мужем со мною ещё двое детей, жить мы там вместе не сможем, он нас избивает! Дом он никогда нам не оставит, знает что будим ютиться у моих родителей я с детьми! А он будит один жить в большом доме! Почему так всё не справедливо?

Ответы на вопрос (3):

Вам остается только продавать ему свою половину и требовать компенсацию

Здравствуйте. Разделите в судебном порядке дом и продайте свою долю

Вам остается только продавать ему свою долю и требовать от него компенсацию