Вычет за обучение в 2008-2010 году - возможность получения и способы получения справки 2-НДФЛ при ликвидации организации

• г. Мытищи

Я в 2008-2010 годах училась в гос. академии и работала официально. Могу ли я получить вычет за обучение за эти года, и где мне можно получить справку 2 ндфл если организация ликвидирована. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Для оформления налогового вычета за обучение срок давности составляет 3 года.