Можно что то сделать если меня оскорбили в контакте, и принят ли закон в котором перечислены ругательные слова? Спасибо.

• г. Краснокамск

Можно что то сделать если меня оскорбили в контакте, и принят ли закон в котором перечислены ругательные слова? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Такого закона принято быть не может. Вправе обратиться в полицию с заявлением.