Мать убитого сына не согласна с приговором и материальной компенсацией - как действовать?

• г. Верхняя Пышма

Сегодня услышала приговор по делу моего убитого сына. Убийцу судили по статья 111 часть 4-приговор 8 лет строгого режима и 200000. р. ущерба. Я не согласна с приговором и с материальной компенсацией. Какие мои действия? Я являюсь потерпевшей стороной-как мать.

Ответы на вопрос (2):

Лариса, Вы в данном деле потерпевшая сторона, пишите кассационную жалобу на приговор, судья обычно говорит что потерпевших защищает прокурор, но Вы сами должны решить что делать. Что касается самого приговора то, полагаю что его оставят в силе.(но это моё субъективное мнение). Всего хорошего

Лариса! Сочувствую Вашему горю.

Для точного ответа,надо ознакомиться с материалами уголовного дела. Однако как посоветовал мой коллега надо писать кассационную жалобу. Советую пользоваться услугами адвоката.