Отстранение от работы после медицинского осмотра - Как решить проблему, если психиатр не подписал допуск к работе?

• г. Нижний Новгород

У меня ст 20 б работаю на предприятие уже больше 10 лет и вопросов не возникало. А проходя мед. осмотр на предприятии в этом году мне не подписал психиатр и не допустил к работе. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

как вариант снимать статью или оспаривать решение психиатра тк. ранее вы работали на занимаемой должности