Как получить справку о зарплате за последние 3 месяца для поиска работы на бирже труда после увольнения из двух банков?

• г. Бузулук

Нужна ваша помощь. Проработала в банке N 1 месяц, уволилась по собственному желанию.1 месяц после этого была в поисках работы. Усттроилась в другой банк Z ,где проработала 2 месяца и опять пришлось уволится (попросили) по собственному желанию. Вопрос: Могу ли я сейчас встать на биржу труда, если на последнем месте работы получилось всего 2 месяца, а на бирже требуют справку о среднемесячной з/п за последние 3 месяца?. Буду благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Можете встать, но получать будете 850 рублей в месяц.