Ликвидация частного предприятия в РБ - передача имущества другому частному предприятию

• г. Минск

Частное предприятие, зарегистрировано РБ, (единоличный собственник ЮрЛицо Эстонии) ликвидируется. Передача имущества осуществлена по акту передачи (без вывоза). Каким документом и на основании чего данное имущество передать другому частному предприятию, регистрация РБ (собственник тот же)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, по акту