Проблемы приватизации - оформление прав собственности на недвижимое имущество и возможность его изъятия со стороны государства

• г. Саратов

В 90-е годы проведена приватизация предприятия. Часть недвижимого имущества осталась числиться на балансе. Но при приватизации не была передана предприятию в собственность. По настоящее время имущество эксплуатируется и содержится предприятием. Как оформить права собственности на данное недвижимое имущество, сможет ли собственник государство изъять его сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Как оформить права собственности на данное недвижимое имущество, сможет ли собственник государство изъять его сейчас?

для приватизации вами этого имущества-оно должно быть предварительно учтено государством (на федеральном или местном уровне).