Сотрудник попросил по смс выслать ему документы на увольнение. Мне нужно их высылать?

• г. Канск

Сотрудник попросил по смс выслать ему документы на увольнение. Мне нужно их высылать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, пусть пишет письменно и отправит, хотя бы, по факсу

Спросить
Пожаловаться

Планирую снять квартиру. Арендодатель в разговоре по телефону попросил выслать полные паспортные данные по СМС, как он сказал для заключения договора аренды. Стоит ли высылать?

Я в Эстонии. Банки кредиты не дают. Обратилась к кредитному броккеру. Тот попросил выслать ему id карту с паролями, якобы для установления и подтверждения личности. Страшновато высылать документ.

Нашла инвестора, попросила у нее 300000 тыс. руб.,она согласилась, попросила выслать сканом документы, деньги говорит буду высылать через киви. Договор после получения денег, где подлох не понимаю?

Обязательно ли высылать должнику требование о возмещении убытков по ст 15 ГК РФ перед судом или нет, и можно ли выслать требование в виде смс!?

Уволили работника по статье 81 часть 5. Работник отказался подписывать приказ и забирать трудовую. Какие документы должны выслать в адрес работника, нужно ли высылать копию приказа и если да, то что грозит, если вышлем копию приказа на след. День после увольнения.

Я нашел инвестиции для развития бизнеса но что бы их получить меня просят выслать загран паспорт! Стоит мне его высылать? И чего нужно остерегаться?

Отправлял 2 заявления с уведомлением, одно с просьбой уволить, второе выслать необходимые копии документов по почте. Второй месяц не хотят высылать ничего. Для устройства на нормальную работу нужна копия приказа об увольнении.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

, исполнительный лист по выплате алиментов нотариально заверенную копию или нужно высылать обязательно оригинал?

Может ли работодатель выслать трудовую книжку почтой, работодатель говорит что нельзя высылать почтой трудовую книжку. Как мне быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение