Защита личных данных при аренде квартиры - стоит ли отправлять полные паспортные данные по СМС?

• г. Ессентуки

Планирую снять квартиру. Арендодатель в разговоре по телефону попросил выслать полные паспортные данные по СМС, как он сказал для заключения договора аренды. Стоит ли высылать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! да, можете выслать - это безопасно.

Здравствуйте! Не стоит высылать. Заключайте договор при личном присутствии