Как включить муниципальный клочок земли в состав ДНТ и оформить его в собственность?

• г. Воронеж

Существует ДНТ (садоводческое товарищество).

К границам ДНТ примыкает муниципальный клочок земли. Он никому не принадлежит. Подскажите, каким образом его можно ввестив состав ДНТ и оформить в собственность?

Ответы на вопрос (1):

Надо в администрацию обращаться с заявлением о предоставлении этого участка.