Как получить право собственности на участок и присоединить его к садоводческому товариществу?

• г. Краснодар

Есть участок заброшенный, никому не принадлежит. Хочу его оформить на себя в собственность. Садоводческое товарищество. Я уже имею один в собствености. Купила его.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Для решения данного вопроса вам необходимо обратиться к председателю ДНТ и в местную администрацию. Наличие в собственности участка не лишает вас права выкупить еще один.

Здравствуйте! По данному вопросу вам нужно обращаться в администрацию и подавать заявление о предоставлении вам данного земельного участка. Удачи Вам!

Добрый день! Сначала нужно выяснить статус данного участка чтобы что то начинать делать, так что обратитесь к председателю сначала, он должен быть в курсе, если нет то а администрацию, если собственника нет. то Вам скажут что нужно сделать для приобретения.