Как поступить, если у бывшего супруга потерялись документы о задолженности по алиментам после смены суда и передачи работы судебным приставом в другой город?

• г. Новосибирск

У бывшего супруга задолженность по алиментам, произошла смена суд. пристава передали работу в другой город. Все документы у них потерялись, как поступать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу на судебного пристава, пусть обращаются в суд, получают копию исполнительного документа, восстанавливают исполнительное производство.