Как говорить с следователем, если мой брат подписал признание в преступлении, которого не совершал?

• г. Нижнегорский

Моего брата заставили подписать признание в воровстве чего он не делал. Теперь будет суд хочу поехать разобраться но не уверена как разговаривать с о следователем.? ПОДСКАЖИТЕ?!

Ответы на вопрос (1):

Брату Вы можете помочь только одним - нанять хорошего адвоката, который разберется в обстоятельствах дела и проработает позицию защиты.

От того, что вы приедите и пообщаетесь со следователем толку не будет. Более того, следователь имеет полное право вообще отказаться от общения с Вами, поскольку это не предусмотрено УПК РФ.