Как вернуть деньги за телефон, который ломается три раза подряд, несмотря на гарантию и предыдущие починки в сервисе?

• г. Краснодар

Три раза подряд ломается телефон одна и та же причина, он на гарантии, первые два раза мне его делали в сервисе, больше я его делать не хочу а хочу вернуть деньги, как?

Ответы на вопрос (1):

В Вашем случае имеется в телефоне существенный недостаток и Вы вправе потребовать возврата денежных средств. Вам необходимо написать претензию с требованием о возврате денежных средств в связи с отказом от исполнения договора купли - продажи. Если продавец откажет Вы вправе обратиться в суд. Если у Вас есть документы подтверждающие предыдущие поломки, то шансы на удовлетворение Ваших требований хорошие.