Проблема получения документов из кадастровой палаты из-за несоответствия фотографии в паспорте по внешности. Какие действия предпринять и какой документ принести?

• г. Туапсе

У меня такая проблема, сегодня должна была получить документы с кадастровой палаты, но мне их не дали, т.к. сказали, что на фотографии в паспорте я пухлая, а сейчас очень худая и не похожа, сказали принести ещё какой нибудь документ подтверждающий личность! Что мне делать? И какой документ?

Ответы на вопрос (1):

права или загранпаспорт а вообще-то надо вызвать руководителя или позвонить на горячую линию номер телефона в интернете на их сайте