Необходимые документы для продажи 1/2 доли в квартире теще, при наличии несовершеннолетней дочери вторым собственником

• г. Челябинск

Хочу продать 1/2 доли в квартире теще. Вторая доля принадлежит несовершенолетней дочери. Какие необходимы документы для подачи в рег. палату регистрации такой сделки?

Я знаю, что нужны:

1. Документы подтверждающие личность (паспорта)

2. Кадастровый паспорт и технический паспорт

3. Договор-купли продажи.

А какие еще?

Ответы на вопрос (1):

1. Документы, подтверждающие соблюдение преимущественного права покупки второго собственника.

2. Квитанция об оплате гос. пошлины

3. Согласие супруга на продажу, если имущество приобретено в браке