Как вернуть деньги за посылку, полученную вместо кредитной карты?

• г. Электросталь

Могу ли я вернуть свои деньги на почте за наложный платёж за письмо, если обманули звонили из банка экспресс лайф сказали что одобрен кредит на 800000 тысяч но вместо карты прислали просто бумажки и календари на 2016 год. Как вернуть свои деньги? Чеа все сохранилось и этот конверт со всем тоже. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Можно путем подачи иска в суд.