Как зарегистрировать брак с гражданином России, находясь в Московской области, имея штамп о замужестве в паспорте, но разведенной с постановлением суда о разводе

• г. Одинцово

Я из Луганской области и нахожусь в Московской области. Как зарегистрировать брак с гражданином России если у меня в паспорте стоит штамп о замужестве, но я разведена и есть постановление суда о разводе.

Ответы на вопрос (2):

Документы о разводе нужно представить в ЗАГС.

Постановление о расторжении брака необходимо приобщить к документам , а также справку о семейном положении.