Каковы правовые претензии дочери от первой сожительницы на нашу квартиру?

• г. Саратов

У моего мужа есть дочь рожденная 17 лет назад не в браке... он её не воспитывал, т.к бывшая сожительница, уехала в др.город и жила с др.мужчиной... мы с мужем в браке, расписаны, у нас есть мой ребенок рожденный тоже не в браке... сейчас я беременная совместным ребёнком... в браке мы поеобрели квартиру в ипотеку... теперь спустя время обьявилась дочь от первой сожительницы... вопрос: может она претендовать на долю в квартире?

Ответы на вопрос (1):

Может после его смерти на его долю, но только в том случае, если отцовство не оспаривается.