Права на наследство земельного участка и машины после смерти учредителя ООО - действия и возможные решения

• г. Вологда

Умер муж. он был единственным учредителем в ооо. я выступаю в наследство на земельный участок и машину. Но на ооо я вступать не хочу, хотя нотариусу про него уже сказала, но документы на ооо не представила. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга!

В вопросе много нюансов. Обращайтесь к юристу/адвокату очно.