Развод или мошенничество - когда предложение починки телефона перерастает в обман

• г. Новосибирск

Что если ты предложил человеку услугу починка телефона он заплатил 1000 руб а ты кинул его и не вернул деньги будет ли считаться мошенничеством?

Ответы на вопрос (1):

ст. 7.27 КоАП

влечет наложение административного штрафа в размере до пятикратной стоимости похищенного имущества, но не менее одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.