Передача долга коллекторам и право агентов на отправку писем - мое положение в Ренессанс банке

• г. Курск

Я в связи с тяжелой беременностью и родами не оплатила три месяца в реннесанс банке, мне пришло пимьмо от агента экспресс кредит, служба принудительного взыскания долгов, чтобы я оплатила долг, имеют ли право передавать банк мой долг колоекторам и слать мне такие письма агенты?

Ответы на вопрос (1):

Да, имеют право по догвоору цессии