Протокол о драке, составленный в отношении несовершеннолетнего, подлежит прекращению по статье КоАП РФ

• г. Красный Кут

2 сентября 2015 года несовершеннолетний совершил драку. 2 ноября 2015 года составили административный протокол по ч. 1 ст. 5.35 КоАП РФ на бабушку, которая только 2 октября 2015 года была назначена официально опекуном. По какой статье КоАП РФ данный протокол подлежит прекращению?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае вообще нет состава ст.5.35

Производство по делу должно быть прекращено за отсутствием состава административного правонарушения,если не доказано- какие именно обязанности по воспитанию ребёнка нарушила бабушка