Отказ салона принять обратно товар по рассрочке после трех дней - что делать?

• г. Грозный

Маму пригласили три дня назад в косметический салон и навязали товар в рассрочку на 85 т.р. мы на второй день попытались вернуть товар но администрация салона отказывается принять обосновывая что мы уже подписали договор подскажите пожалуйста что делать.

Ответы на вопрос (1):

предложите расторгнуть договор, если откажут - то в суд нужно подать иск