Как мне вернуть компенсацию за холодильник, украденный моим бывшим сожителем?

• г. Владивосток

В 2012 году стала жить совместно с гражданином, купила холодильник за 13 000 руб, через 1,5 года поехала ухаживать за родителями. После их смерти вернулась замки поменяны, сожитель домой невпустил, вернулась в родительский дом. Холодильник мой не возвращает. Хочу вернуть компенсацию за купленный мною холодильник. Есть чек на холодильник

Могу ли я истребовать в суде компенсацию по рыночной стоимости за холодильник 29 990 руб., на 11.11.2015, а покупала в 2012 году за 13000 руб.?

Ответы на вопрос (1):

можете требовать--госпошлина по ст.333.19нкрф.