Какие нужны собрать документы, чтобы подать на алименты, если мы не состоим в браке?

• г. Санкт-Петербург

Сколько я буду с него получать в % от его официальной зарплаты?

Сколько стоит генетическая экспертиза?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Мария! Для подачи иска о взыскании алиментов необходимо предъявить свидетельство о рождении ребёнка, где ответчик указан в качестве отца, и свой паспорт. Как правило, размер алиментов, устанавливаемых судом на содержание одного ребёнка, составляет четверть заработка. Стоимость генетической экспертизы составляет в среднем 20 – 25 тысяч рублей.

С уважением