Возможность постройки пристройки на участке в товариществе - ограничения и условия

• г. Саратов

Я могу сделать пристройку на своём участке, в сад. товариществе, если дом в один этаж стоит от границы с соседями (он в углу, и постройки лет 40 не меньше!) не более 1 м? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если это кап. строительство, то уже с нарушением строительных норм. Только с письменного согласия соседей.

Можете, если не нарушите права соседей.

Позвоните мне для более подробной консультации. Номера телефонов в моих контактах.