Сначала, когда было все развалено, меня воспринимали нормально, как рпабочую лошадь, которая пахала и восстановила им порядок.

• г. Москва

Как выйти из сложившейся ситуации?

Я работаю пятый год гл.механиком на одном из московских предприятий ОАО "Промгидромеханизация". Сначала, когда было все развалено, меня воспринимали нормально, как рпабочую лошадь, которая пахала и восстановила им порядок. Теперь сам руководитель ежедневно травит меня морально: утро начинается с вопроса "когда уволишься?", постоянно мне делают замечания и выговоры, не повышают зарплату только мне. И все из-за того, что там работают одни пенсионеры, они не хотят быть в моем подчинении и "капают" на меня руководству. Все претензии не обоснованные, я не опаздываю, не пью, не прогуливаю, всю работу выполняю. Что надо? Чтоб я уволился. Подскажите, что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Эта статья поможет Вам:

Каждый имеет равные возможности для реализации своих трудовых прав.

Никто не может быть ограничен в трудовых правах и свободах или получать какие-либо преимущества независимо от пола, расы, цвета кожи, национальности, языка, происхождения, имущественного, семейного, социального и должностного положения, возраста, места жительства, отношения к религии, политических убеждений, принадлежности или непринадлежности к общественным объединениям, а также от других обстоятельств, не связанных с деловыми качествами работника.

С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!

www.legislation.ucoz.ru