Как правильно подать заявление судебным приставам на исполнение решения УФАС и суда в отношении невыполнения предпринимателем субабонентского договора теплоснабжения?

• г. Череповец

Уважаемые эксперты я обратился в УФАС РФ для понуждения предпринимателя (ИП)к заключению со мной договора теплоснабжения. УФАС вынес решение и предписание ИП заключитьт договор.

Предприниматель не прореагировал. Я подал иск в гражданский суд и он вынес решение заключить ИП со мной субабонентский договор теплоснабжения. Оно вступило в силу. И вновь ИП не реагирует. Мало того он подает после этого на меня в суд, о понуждении меня к заключению данного договора!

Я хочу подать заявление судебным приставам на исполнение ИП судебного решения. Как правильно это сделать, чтобы наконец ИП выполнил предписание УФАС и решение суда? Исполнительного листа судом не выдано.

Заранее очень благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно в суде получить исполнительный лист и предъявит его приставам. А в судебное заседание по иску ИП принесите решение вступившее в силу