Выдача исполнительного листа по решению суда о заключении субабонентского договора теплоснабжения - условия и исключения

• г. Череповец

Решение суда о понуждении ответчика заключить со мной субабонентский договор теплоснабжения вступило в силу. Должен ли выдаваться по такому решению суда исполнительный лист? В каких случаях он не выдается?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, должен выдаваться.

исполнительный лист выдается , если решение ДОБРОВОЛЬНО не исполняется.

УДАЧИ ВАМ