Возможность получить денежную компенсацию вместо нового дома - ситуация с сиротой в очереди на социальное найм.

• г. Саратов

Я сирота. Должна получить дом, но так как новые дома тут не строят, могу ли я получить денежную компенсацию? Стою по социальному найму на очереди.

Ответы на вопрос (2):

НЕТ, только дом или квартиру.

Подавайте иск в суд .

УДАЧИ ВАМ

В каком городе должны получить? Обратитесь в Министерство ЖКХ Саратовской о возможных путях решения.