Возможность получить денежную компенсацию вместо нового дома - ситуация с сиротой в очереди на социальное найм.

• г. Саратов

Я сирота. Должна получить дом, но так как новые дома тут не строят, могу ли я получить денежную компенсацию? Стою по социальному найму на очереди.

Ответы на вопрос (2):

НЕТ, только дом или квартиру.

Подавайте иск в суд .

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

В каком городе должны получить? Обратитесь в Министерство ЖКХ Саратовской о возможных путях решения.

Спросить
Пожаловаться

Я сирота. Стою в очереди на получение жилья. Я знаю, что квартиры выдаются в домах, построенных для сирот. Можно ли каким-то образом получить жилье со вторичного рынка, в обычном доме? Или получить денежную компенсацию?

Компенсация за съём жилья сироте.

Добрый день. Сирота. 23 года. Стою в очереди на получение квартиры. Уже несколько лет снимаю квартиру. Узнала, что в некоторых городах положена компенсация за найм жилья. Подскажите, в г.Калининграде выплачивают данную компенсацию сиротам? Есть ли какой то закон?

Я купила дом по мат капиталу и стою в очереди по получению жилья как сирота могу ли я отказаться от очереди добровольно и получить компенсацию.

Мне 27 лет стою в очереди на получение жилья в Новосибирской области как сирота, а проживаю в Иркутской области, могу ли я получить денежную компенсацию вместо жилья?

Так как я сирота и стаю на очереди на получение бесплатного жилья, могули я получить денежную компинсацию вместо жилья чтоб купить жильё и не ждать?

Я со своей семьёй и детьми прописана в аварийном доме под снос. Собственник моя мать. Администрация отказывается предоставлять ей квартиру, обещают только деньги неизвестно когда а пока выселяют на улицу

Я стою в очереди на.жилье по социальному найму и при сносе дома мне должны дать квартиру внеочереди. Но администрация отказывает, так как я не собственник, а собственник получит только компенсацию. От прокуратуры и администрации одни отписки. Как мне добиться жилья?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Являюсь ветераном БД, в очереди на жилье до 2005 г не стою. Могу я встать на очередь, либо получить денежную компенсация на приобритения жилья.

Я стою в очереди и уже получил решение суда об обеспечении меня жильем как сироту! Можно ли получить денежную компенсацию вместо сиротского жилья?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение