Оформление грузоперевозок на автомобиле собственности партнера - процедуры и договоры

• г. Санкт-Петербург

Зарегистрировалась в качестве ИП, планирую заниматься грузоперевозками на а/м, находящимся в собственности у моего молодого человека. Ездить, соответственно, тоже будет он (его зарегистрировать в качестве ИП, к сожалению, не вариант). Живём вместе, бюджет совместный, соответственно платы за услуги не планируется. Как мне оформить всё официально? Могу ли я составить договор безвоздмездного пользования (на а/м) и договор безвоздмездного оказания услуг (на перевозку)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Достаточно безвозмездного пользования, больше ничего не надо