Как правильно составить договор безвозмездного пользования для временной регистрации?

• г. Москва

Я хочу временно зарегистрировать (прописать) молодого человека, каким образом грамотно составить договор безвозмездного пользования?

Ответы на вопрос (1):

Образец договора вы можете найти в инете, или обратиться за составлением к специалисту.