Как узаконить строительство нового домика на садовом участке после демонтажа старого?

• г. Уфа

Вопрос по садовому участку (3,5 сотки, имеется старый домик, приватизирован в 2006 году, дачный кооператив построен 1980 г) Мы строим другой домик на участке, не далеко от первого, старый будем демонтировать. Надо ли как-то предварительно узаконивать строительство. Или обратиться в кадастровые службы постфактум по окончании стройки. Раньше все документы (план, приватизационные документы, и тд) были хорошо оформлены/ Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По садовому домику нет