Подскажите что мне делать и как мне на основании какой статьи аргументировать все это.

• г. Москва

Произошло ДТП материал находиться в суде есть калькуляция. Своими силами немного подправила дверь сама. Машина до конца не отремонтирована так как не имею средств на ремонт жду решения суда. Ответчик просит чтоб я отдала ему двери. Судья просит чтоб я представила документы в суд-квитанции о моих затратах я сказала что мне краску и другие мелочи подарили мне знакомые. Подскажите что мне делать и как мне на основании какой статьи аргументировать все это. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Не нужно было все это говорить в суде. У Вас есть калькуляция, и Вы собираетесь ремонтировать машину, а все, что Вы сделали, так это подправили дверь. Но замененные детали нужно будет возвращать. Но это пусть он в суд подает.