Какой документ арендодателю посуточной квартиры надо предоставить квартиросъемщику для возмещения затрат по командировке на рабочем государственном месте?

• г. Ростов-на-Дону

Какой документ арендодателю посуточных квартир надо предоставить квартиросъемщику, чтобы ему возместили на рабочем гос. месте затраты командировочных? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Если вы физическое лицо, договор аренды, акт приема передач, расписку об уплате арендных платежей и копию паспорта.