Каковы сроки возврата подоходного налога при покупке незарегистрированной квартиры?

• г. Нижний Новгород

В 2008 году купили квартиру, в собственность до сих пор не оформили, т.к. есть долг перед застройщиком за "лишний" метр! Начиная с какого момента будет возвращаться подоходный налог: с момента заключения договора купли-продажи, с момента выплаты долга, т.е. полного расчета с застройщиком, или с момента получения зеленого свидетельства? Спасибо!

Надежда, г. Нижний Новгород.

Ответы на вопрос (1):

Да - свидетельство ИЛИ акт приемки квартиры