Бывшая жена мне запрещает видеть ребёнка, и забирать его на выходные, мы с ней официально развелись плачу алименты. Что делать?

• г. Новосибирск

Бывшая жена мне запрещает видить ребёнка, и забирать его на выходные, мы с ней официально развелись плачу алименты. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Артем, обращайтесь в суд с иском об определении порядка общения с ребенком.