Какие предметы нужно сдавать, чтобы стать юристом?

• г. Нижний Новгород

Какие экзамены нужно сдавать после 9 класса, если хочешь стать юристом?

Ответы на вопрос (2):

После 9 классов на юридический факультет вы не поступите. Нужно учиться 11 классов.

Для поступления нужна после 11 класса нужна история и обществознание.

После 9 можно пойти в какой-нибудь правовой колледж, лучше непосредственно при ВУЗе.

Почему только тема - юридические лица?)