Банк наложил штраф за якобы неоформленное каско, несмотря на доказательства моевременной подачи документов - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Такой вопрос. Банк выстовил штраф за якобы невовремя оформленное каско. Ссылаются на то что документы неполучил, хотя у меня есть отчет о том что документы принеты в оброботку. Что мне делать я считаю что с моей стороны было все сделано правильно и в сроки оговоренные с банком.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В этом случае, для ответа на вопрос нужно ознакомиться с документами.