Вопросы безопасности - Является ли безопасным предоставление паспортных данных и скана карточки с кодом в UFTBROKER?

• г. Уфа

При выводе средств с UFTBROKER запрашивают скан паспортных данных: первую и последнюю страницы. И карточки с двух сторон. С лицевой стороны показать первые 4 цифры и последние 4 цифры и скан обратной стороны карточки, где CVC код. Безопасно ли предъявлять паспортные данные и скан карточки с кодом?

Ответы на вопрос (1):

Нет не безопасно, особенно CVC код