Расчет пособия при уходе в декрет с учетом предыдущего места работы

• г. Магнитогорск

Помогите пожалуйста рассчитать пособие. Мне уходить в декрет в июне 2016, на этот момент стаж работы по настоящему месту будет 8 месяцев, зп 16000. Прошлое место работы июль 2013-март 2015, зп 15000 будет ли оно учитываться при расчёте пособия и сколько составит в общем? Большое спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Вам будут считать исходя из з/п за 2014 и 2015гг--предоставите справку формы 182н./730дней*140 дней=сумма декретных.