Исчезнувшие отчеты и данные - кто несет ответственность за пропажу взносов и отчислений в пенсионный фонд?

• г. Нижний Новгород

Кто в 2002 году являлся сборщиком отчетов для пенсионного. ГНИ говорят что они принимали отчеты и данные передавали в пенсионный а пенсионный говорит что никто несдавал и в результате ненаходим концов по поводу взносов и отчислений в фонд.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Татьяна из г.Лукоянов - перебрались в Нижний????

ПФР как был в 2002 г. так и остается в настоящее время.

Если нет сведений о начислении, то при каждом УПФР есть комиссия - так что для назначения пенсии Вам все скажут специалисты ПФР.

И спросите у " сдавальщиков" отчетов.