Незаконное переведение на другую должность и нарушение техники безопасности - что делать?

• г. Киров

Такая проблема работал на одном месте работы и меня перевели на другое место без договора просто на словах заставили, хоть и нынешнее место не подходит не по одному пункту договора, получил травму колена, а мне говорят не соблел технику безопасности но у меня же профессия другая устроен строителем а перевели в слесаря! Что делать подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в инспекцию по охране труда