Какой вид предпринимательской деятельности выбрать для перехода на ПСН с ЕНВД - розничная торговля через объекты стационарной или нестационарной торговой сети?

• г. Воронеж

Имеется торговый павильон (по документам-нестационарный торговый объект). Хотелось бы перейти на ПСН с ЕНВД, только не понятно какой вид предпринимательской деятельности выбирать: 45) Розничная торговля через объекты стационарной торговой сети... (к которой относятся магазины и павильоны) или п 46) Розничная торговля... чрез объекты нестационарной торговой сети (ведь договор с администрацией на установку именно НТО). Подскажите пожалуйтса! Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нестационарная торговая сеть.

Налоговая инспекция настаивает, что должен применяться пункт 45), т.к. это павильон.Как их переубедить ?