Какая судьба квартиры, если прописанный в ней должник был выселен?

• г. Южно-Сахалинск

Муж брал кредит давно и не платит его, пока нет возможности, пришло письмо по месту прописки что заберут дом, он там не живет лет 20,скажите пожалуйста, если он выпишется от туда и пропишется у меня, и его вычислят, заберут ли у меня квартиру за долги? Квартира в собственности моей мамы,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Квартиру, тем более вашей мамы не заберут ни в коем случае.