Право держать корову в своем хозяйстве и продавать продукцию - интересы поселка и невладение главой

• г. Курск

Поясните пожалусто имею я право иметь в своем хозяймтве держать одну коровку кормилицу, а излишки продать на рынке своим жителям. Живу в поселке. У жителей поселка стадо коров и пасем на лугу. Глава поселка со мной невладах. Скорее всегов этом причина. Соседи по дому имеют тоже корову, но это он не замечает. Жду ответа пожалусто.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете.