Мой директор фальсифицирует недостачу в магазине и угрожает полицией - что делать?

• г. Минск

Я мат. Отв. Лицо работаю в магазине. Мой директор хочет повесить на меня недостачу в крупном розмере. Сумму не говорит. Угрожает заявлением а полицию. Обвиняет в том что я брала деньги. Хотя денег не брала. Магазин сезонный и закрыли его в ночале октября. О том что у меня недостача он сказал только в ноябре. Что делать я не знаю. Товар вывезен т повторный переучет зделать невозможно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Советую ничего не подписывать, особенно задним числом.

С уважением, адвокат Тарасевич О.В.