Как получить выписку из Карточки регистрации для регистрации прав на недвижимость и сделок с ней

• г. Санкт-Петербург

Я обратился в МФЦ для регистрации прав на недвижимость и сделок с ним, мне сказали что необходимо предоставить выписку из Карточки регистрации, где её можно получить?

Ответы на вопрос (1):

Непонятен Ваш вопрос. Если Вы предоставили правоустанавливающий документ и кадастровый паспорт, то этого достаточно для регистрации права. О какой карточке речь?